Hochschullehrer

 

altenbach Prof. Dr.-Ing. habil. Dr. h. c. mult.
Holm Altenbach
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58814
holm.altenbach@ovgu.de

Weitere Informationen 
naumenko apl. Prof. Dr.-Ing. habil.
Konstantin Naumenko
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-58057
konstantin.naumenko@ovgu.de

Weitere Informationen 

Sekretariat

 

schildt Manuela Schildt Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52607
manuela.schildt@ovgu.de

Weitere Informationen 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

assmus M.Sc.
Marcus Aßmus
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51632
marcus.assmus@ovgu.de

Weitere Informationen 
bagheri M.Sc.
Behnaz Bagheri
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51985
behnaz.bagheri@ovgu.de

Weitere Informationen 
bergmann M.Sc.
Stefan Bergmann
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51632
stefan.bergmann@ovgu.de

Weitere Informationen 
eisentraeger M.Sc.
Johanna Eisenträger
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51985
johanna.eisentraeger@ovgu.de

Weitere Informationen 
gluege Priv.-Doz. Dr.-Ing. habil.
Rainer Glüge
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52592
rainer.gluege@ovgu.de

Weitere Informationen 
haghi-choobar M.Sc.
Moharam Haghi Choobar
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52076
moharam.haghi@ovgu.de

Weitere Informationen 
lenz Dr.-Ing.
Wolfgang Lenz
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52459
wolfgang.lenz@ovgu.de

Weitere Informationen 
nazarenko Dr. Phys.-Math. Wiss. habil.
Lidiia Nazarenko
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-51843
lidiia.nazarenko@ovgu.de

Weitere Informationen  
nordmann M.Sc.
Joachim Nordmann
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52076
joachim.nordmann@ovgu.de

Weitere Informationen  
popovych M.Sc.
Olha Popovych
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-54591
olha.popovych@ovgu.de

Weitere Informationen  
weber Dipl.-Ing.
Martin Weber
Tel.:
E-Mail:
+49 391 67-52592
martin.weber@ovgu.de

Weitere Informationen 

Letzte Änderung: 18.04.2018 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: